Уход за волосами

кто пользуется шампунем чистая линия? как он вам нравится или нет?

Недавно купила Чистая Линия "Таежные ягоды" шампунь. Ничего так, нравится, волосы блестят после него.
Ещё мне нравятся беларусские шампуни, советую. Кстати, в шампунь можно добавить неск. капель эфирного масла (лимон, розмарин, например), это придает блеск, смягчает, укрепляет корни.
Из тех что Вы перечислили тоже мне не подходит ни один.
Ирээээн
Лучший ответ
раньше пользовалась. ничего особенного

P.S. к комментувыше: syoss - самый ужасный шампунь, каким я когда-либо пользовалась
Елена Попова
По моему мнению так все шампуни примерно одинаковые. Я перепробовала почти все, что есть в магазинах, и разницы особой нет. Единственное что заметила, чем шампунь дешевле, а объем бутылки больше, тем он агрессивнее. И думаю чистая линия вас ничем не удивит, обычный шампунь, такой же как нивея или шампту.
я)) ) только я им не голову конечно мою, я пол в каридоре) ) да нравится полсе него запах лутше чем после средства для ковров
Голову таким дерьмом я бы конечно не рискнула помыть
волосы как мочалка, зуд и перхоть...
SYOSS лучшее
Нет.
если использовать с бальзамом, то волосы блестят и отлично выглядят, не пересушивает. Но это индивидуально.
нет чистая линия не нравится у меня от него зуд, перхоть. ну как говорят на вкус и цвет, или что русскому хорошо-немцу смерти подобно.
Купите натура сиберика. Даже без бальзама волосы мягкие. И нивея тоже хороший
Обычный шампунь по составу, которых тысячи, правда в конце списка ингр. они добавили какую-то травку и нарисовали ее на этикетке)
от него у меня перхоть
Ир
Ирина.
мне, например, он не подошел.... попробуйте "Фруттис",хороший шампунь, на мой взгляд.