Уход за волосами

Как вы относитесь к Чистой Линии? Кто пробовал какие шампуни и нравится ли вам?

Я когда-то пробовал. Было написано "от перхоти". Перхоть потом пошла такая - приходи кума любоваться, пришлось покупать недешевый профессиональный шампунь. Средства, которые стоят рубль двадцать за ведро, априори не могут быть хорошими, значит в них используется низкокачественное сырье, или вообще - мыло, вода и отдушка с красителем, больше ничего.
Юлия Килимник
Лучший ответ
мне шампунь нравится с ромашкой вроде.
Они мне все волосы истончили. Натура Сиберика лучше.
покупала из этой серии гель для душа и гель для умывания лица-все дрянь... гель не экономичен т к плохо пениться а для лица сушит кожу и тоже нужно в 2-3 раза больше намазывать чем к примеру нивея или гарньер чтоб умытся
пробовала давно какой-то шампунь, не подошел. перхоть появилась. друзья тоже не лестных отзывов об этой косметике
Я пробовала разные шампуни и бальзамы чистой линии и ничего плохого сказать про них не могу, мне кажется, что от чистой линии волосы растут быстрее, бальзамы хорошо смягчают волосы.
я беру с ромашкой, но не как основной, а смывать масочки, дорогие жалко тратить) Но в принципе все зависит от волос и подходит ли он лично вам, нужно пробовать)
Настя Х
я беру с крапивой
отличный шампунь
Сама серия очень хорошая, но все зависит от индивидуальной переносимости. Мне нравится, что шампунь на отварах трав, а не на воде и химии. Мне вот эта серия даже больше помогла, чем профессиональные шапмуни (брала с Облепихой, кажется, для восстановления волос, шампунь и бальзам, волосы стали меньше выпадать) .

До сих пор стоит маска для волос - мне понравилась. И есть ещё спрей для легкого расчесывания и восстанавливающий, но вот здесь не понравился - утяжеляет волосы.
А ещё мне запах нравился и текстура.

В любом случае - смотрите, как понравится Вашим волосам! И будьте непревзойденны!: )
довольно неплохие, волосы в нормальном состоянии, но расход большой. У меня волосы длинные, а шампунь пенится плохо. Лучше "Сто рецептов красоты". Далеко задвинут профессиональные. Если ещё с кондиционером и маской купить - вообще загляденье) Давно пользуюсь и менять не собираюсь.
Екатерина Валуйская маски для волос от ста рецептов красоты содержат бронопол-мутоген,при накоплений вызывающий рак,с возможностью рождения ребенка изначально обреченного на рак.от всего сердца советую маски выбросить и забыть
Надежда Власова (Марковская) Я недовыразилась). Маской пользуюсь "Рецепты бабушки Агафьи". Единственную нашла, которая не содержит парабен.