Уход за волосами

в каких шампунях меньше химии - в наших типа чистой линии или в дорогих типа эльсев или глисс кур?

В чистой линии конечно меньше, у моего мастераесть есть клиентки к которым он ездит на дом лишт потому что у них аллергияя и раздражение от профф. косметики которой пользуются в салонах, и они моют голову только чистой линией! ! Мне этот шампунь нравится, я сейчас покупаю только Чистую линию, Сиберику и беларусскую косметику для волос.
Людмила Мякенькая
Лучший ответ
Химии в любом шампуне столько, сколько мл во флаконе.
Ибо все видимое и осязаемое имеет химическое строение и состоит из каких-то химических веществ.
Юлия Ляликова
Мне нравиться шампунь Фитовал - продаеться в аптеках - только на травах.
Эльсев и глисс кур, конечно, полезней. а вот по поводу химии, мне кажется ничего сейчас нет натурального. так что если хотите натурального, мойте голову травами, а не шампунями
эльсев и глисс кур дорогой шампунь??! !
О_о
Одинаково. Попробуйте загрязненные городом волосы промыть травкой, мало поможет.
Как может быть меньше химии, если шампунь - это одна химия и ничего натурального в нем нет.
Ирина Rina
Марина Макошина http://wsyachina.narod.ru/technology/shampoo_2.html
а вы уверенны что в какой либо шампуни есть что то полезное. например пчелиное молочко - вы думаете производители "доят" пчел специально в каждый флакончик или "шампуньку с экстрактом коры дуба" готовят прям на самой коре дуба!
почитайте внимательно состав ваших средств!
важный моющий ингридиент шампуни - должен быть щадящим - например Sodium Laures Sulfate и еще куча фиговин в которых мы ничего не понимаем. а все экстракты - это Parfum - т. е. ароматизаторы!
попробуйте шампунь Анжелик или Brelil из серии Numero, и маску Numero, рас попробуете и поймете - что "дорогой" эльсев и глискур - параша, простите, кого обижу, кто пользуется!