Уход за волосами

Шампунь какой фирмы вы предпочитаете? Я хочу попробовать Глисс кур)) говорят, хороший

Катя Самар
Нормальный, но не восторг. Я предпочитаю Карита, Пантин, Дарфэн, профессиональные шампуни.
Валентина Кольцова
Лучший ответ
Попробуйте банакур и вообще покупайте шампуни в профессиональных магазинах
честно? не покупайте. Это такая дрянь. Я себе купила жёлтенький с маслом ши и ещё чем-то. Ах сколько было восторга, запах=) А потом вымыла голову - а волосы просто струпьями висели. Попользовалась неделю - и бросила, а волосы потом месяц восстанавливались. очень дрянной шампунь и чаще всего подделка. Позльзуюсь пантином.
Elya Krasotka
Елена Корнеева Интересно, как волосы могут струпьями висеть? Вы вообще представляете о чем пишите?
samii luchshii shampun v Rossii - Bonacure, no on dorogoi, no on realno togo stoit, iz nedorogix I ix kajdii mesiz/dve nedeli menila uje ne pomnu, zdes polzuus shampunimi podoroje dli okrashennix, no u meni vse ravno volosi sojjennie, nado maski podelat...
Ветыч *
А мне "Чистая линия" понравилась
Мне не понравился, кроме рекламы ничего.
мне Нивея шампуни нравятся
Aidana) Abylkassova)
Сто Рецептов Красоты, Рецепты Бабушки Агафьи, Сибирские рецепты - они отечественные и наиболее натуральные из всех шампуней.
попробуйте. но для меня лучше Бонакур.
По крайне мере, лучше, чем Эльсеф.
ну... не скажу, что супер, но ничего такой, мне нравится sunsilk и herbal essenses))
я пользуюсь беларусскими (я из Беларуси) но если у тебя жирные волосы то не покупай шауму!
мне сейчас Shauma нравится, а раньше Глис кюр лучше был особенно жидкий шелк
Елена Bereg
Очень даже ничего!!
Смотря какой тип волос. Каждому индивидуально.
Пантин.
Iren Iren
я на днях купила глис кур и проверила штрих код, оказалось подделка! Теперь Чистую Линию покупаю!
Мне нравится шампуни и бальзамы Satinique продается через сетевую компанию, без подделок и гарантия 90 дней, если не понравится качество, то можно вернуть. Восстанавливают волосы хорошо .
мне н понравился
лучшее сьес или чистая линия, или эйвон эдванс, хотя каждому-своё
Pantene pro-v!!!!У меня очень вредные волосы, ни чего не подходило, пока его не попробовала, СУПЕР!!!! Теперь и другим советую!!!!
"Чистая линия"
Gulmira Aitimbetova