Она подходит только здоровым волосам. Вреда никакого но и помощи тоже никакой. Моя подруга пользовалась и всё было нормально, пока не подцепила инфекцию краснухи, в результате чего волосы были испорчены. Пришлось перейти на другой шампунь, который помог ей восстановить волосы.
Из не очень дорогих марок, если волосы и кожа головы без жирности, то лучше всего подойдёт любая косметика на основе морских минералов, а если волосы и кожа головы склонные к жирности то Эльсев. Эльсев помогает также и при сухой коже головы и сухих волосах.
Уход за волосами
Кто-нибудь пользовался шампунями и бальзамами "Чистая линия"? Какие впечатления? Какие волосы после их использования?
очень хорошие и шампуни и бальзамы. кстати, в "Контрольной закупке" победил бальзам "Чистая линия".
шампунь хороший, а бальзм полное Г
мне вообще не подошли. волосы жирные стали и жесткие
мне очень понравилась, выбрала для себя шапунь и бальзам с черной смородиной, волосы вообще сказка
использовала кучю дорогих шампуней, потом попробовала шампунь чистую линию с пшеницей, очень понравился!
шампунь мне понравился, волосы гладкие после него но не висят как после пантина..
мне не очень понравились. Обычные шампуни, ничего особенного.
качество хорошее!!!!
я только и пользуюсь чистой линией! супер!
Не плохо. Только от этих шампуней у меня быстро пачкаются волосы, буквально на следующий день. Я предпочитаю профессиональную серию фирмы Wella.
только шампунем. волосы гладкие и легко расчесываются
Маска хорошая, шампунь не очень бальзам мне тоже понравился. Но дело у каждого человека структура разная волос здесь не угадаешь.
Шампунь не пробовала, а вот бальзам очень даже ничего, волосы гладкие, легко расчесывабтся, приятный запах