Уход за волосами

Обязательно ли пользоваться шампунем и бальзамом строго одной марки?

Нет. А производителей не слушай: у них свой интерес им выгодно, чтоб их продукцию побольше покупали.
Мой любиый шампунь выпускается без ополаскивателя и я пользовалась маской другой марки и нормально всё.
Екатерина Ларшина
Лучший ответ
Нет.
нет
Диана Зырянова
я пользуюсь разными и ничего, даже лучше стал волос: скажем шампунь китайский, а бальзам немецкий...
Наоборот, желательно время от времени менять шампуни и бальзамы
no
Валентина Юраш
Если волосы на голове мыть? Ну это кому как нравится!! ! хи-хи-хи. Не могу удержаться от смеха! Бывают же вопросы! А? Получайте такие же ответы!
не обязательно, главное что бы подходил к вашим волосам.
Чтобы не ломать голову, покупайте и пользуйтесь где в флаконе два в одном: шампунь и бальзам ополаскиватель! Проблема решена! Вперед.
Обязательно, волосам будет плохо
Желательно, т. к. они содержат одни и те же вещества, и эффект будет заметнее. А то, что содержится в разных, может плохо"контактировать". Шампунь и бальзам 2в1 лучше вообще не использовать.
Tany Ribalkina_Virich
это зависит от цвета ванны
не обязательно, но желательно, так как бальзам расчетан специально на усиление действия шампуня той же марки. а от разных фирм может неожиданная реакция произойти- например буквально за день волосы будут пачкаться, либо спутаютя- ведь некоторые вещества плохо взаимодействуют. хотя лично я пользуюсь средствами разных марок)
обычно производители говорят о том что пользоваться нужно одной маркой так как имеет пролонгирующий эффект. Знаю точно, что после шампуня надо обязательно пользоваться кондиционером или бальзамом!!!
Обязательно!! ! А то мандавошкам разные не понравятся!!!
Я думаю ничего страшного,
бальзам любой поидее должен подходить к шампуню
Нет, даже лучше разными, в комплексе будут воздействовать на все проблемы.
думаю что нет.. .
но и часто менять их не стоит.
это может нанести вред коже головы.
нет
Janka Sagynova******