Уход за волосами
Как вам шампуни и бальзамы для волос российской фирмы "Рецепты бабушки агафьи"? Кто что пробовал? понравилось?
Купила шампунь и бальзам начитавшись хвалебных отзывов в интернете,помыла голову,а эффекта никакого! даже не чувствуется что с бальзамом мыла! они у меня ухоженные,не секутся,мягкие,блестят сами по себе,а тут нонсенс кончики жесткие даже стали!
вообще Бабушка Агафья - это лечебные шампуни, которые лечат (в первую очередь) кожу головы. волосы от лечебных шампуней не бывают красивыми. отсюда следует, что здоровая кожа будет выпускать и красивые волосы. а вот после лечебного курса можете снова продолжать травить кожу головы модными шампунями, которые создают иллюзию здоровых волос.
Ой у нас такой марки даже в продаже нет, первый раз слышу.
гы) ) бабка то, небось, из подручных средств бальзам свой мутила))
нашли чем голову мыть:) фигня это все.
однажды повелся на название - купил что-то из этой серии. - так и стоит.. - оказалось самое дешевое дерьмо внутри. Россия- производит только воров.
не пробовал, но рекомендую не пользоваться всяким гамном отечественным, нормальный шампунь должен стоить от 1 тыр. а лучше от 1500
у нас нет нормальных технологий в парфюмерии и косметике
Вчера посмотрела по телевизору за косметические средства-ЖУТЬ! Всё подделки, бадяжат в подворотнях. Я одно время мыла голову чёрным хлебом-отлично промывает, просто хлопотно не много.
Я пробовала и шампунь и бальзам этой фирмы, у меня волосы сухие и секутся, после этого шампуня и бальзама, я вообще расчесаться не могла, как буд-то гнездо вместо волос на голове.
Шампунь отвратительный.... Ночевала как то у бабушки, там и попробовала.. . Отстой. Никогда бы не отдала за это свои деньги.
Я купила бальзам. Честно скажу запах офигенный. Эффект после 10 дней виден. По этому рекомендую тем, у кого жирные волосы. Отказалась от других шампуней