Уход за волосами
Девушки!!)Хочу узнать ваше мнение о марке "Рецепты бабушки Агафьи"!!)
и если можите еще что посоветуйте хорошее для волос) хочу как можно быстрее их укрепить и ускорить рост) ноо и обязательно укрепить) посоветуйте что нибудь)заранее благодарна!)
а мне Агафья нравится и идёт, особенно мыло для бани чёрное с дёгтем, и волосы от него в хорошем состоянии, а для волос маски с соком алое, яичным желтком, ополаскивание ромашкой, крапивой, хмелем
Косметика из этой серии бюджетного класса, если совсем денег жалко на нормальную, то это тоже не плохая, она стоит тех денег, в которые она оценена.... Если выбирать из такой категории товар, то лучше попробуйте Syoss, там есть шампунь антистатический и бальзамы не плохие, по соотношению с Агафьей намного лучше. А вообще посоветую космецевтику Си Эль Парфюм серии Боншу, можете приоберсти Глис Кур, Пантин, Хербал Есенсес, Сансилк, Керанова, Фруктис, Дав, Нивея. Цена дороже, но оно того стоит.
Существуют специальные маски для волос, которые ускоряют их рост.
Активатор роста волос DNC. Через небольшой промежуток времени после начала применения ваши волосы начинают расти активнее, и ваша причёска буквально теряет нормальную форму. То есть определенный эффект есть. Спрей для роста волос «Рецепты бабушки Агафьи» также, является неплохим ускорителем роста волос. Еще могу посоветовать крем-маску для волос «Домашние рецепты, для укрепления и роста».
Я что-то примечательного в них не нашла. Для укрепления волос -мыть отварами из трав (чабреца и др.), пользоваться 1раз в месяц репейным маслом. Втирать сок лука. Мыть желтком яйца. Волосы почаще постригать (можно концы) иежедневно подолгу расчесывать (провести по волосам не менее 100раз) -натуральной расческой. Успехов!
У меня от этого бальзама перхоть появилась. Для укрепления и роста витамины "Мерц" или "Софья" и маски с репейным маслом.
я только гелем для душа таким пользовалось, очень понравился, так вкусно пах, что хотелось съесть))
хех)
но Рецепты бабушки Агафьи не очень
чИСТАЯ ЛИНИЯ ПО МОЕМУ самая лучшая
но каждому подходит своё!!
там что не мне вам советы давать!)))
но Рецепты бабушки Агафьи не очень
чИСТАЯ ЛИНИЯ ПО МОЕМУ самая лучшая
но каждому подходит своё!!
там что не мне вам советы давать!)))
а я бы на вашем месте вообще покупала бы шампуни в профессиональном магазине для парикмахеров, там и проконсультируют, и посоветуют, по крайней мере у нас в городе ну очень замечательная продавщица в таком магазине, а укрепить если уж и вправду вылезают, к трихологу надо идти
Для каждого свой рецепт) мне "Рецепты бабушки Агафьи"! не понравились. Естественно, народные методы являются одним из самых лучших "лекарств" для волос. Но из современного, мне очень сильно понравилось: garnier fructis и elseve (полный комплекс: шампунь + бальзам + маска) , через месяц уже заметила положительные результаты)