Уход за волосами
кто пользуется или пользовался продукцией "Рецепты бабушки Агафьи"? Хочу услышать отзывы.
если можно то о конкрентных продуктах)
Пользы - 0. Вреда - 0. Никакого воздействия на волосы) Пользовалась и масками, и шампунями
Я покупала шампунь. Он плохо мылится, и мне не понравилось.
А в остальном, не ждите от шампуней и прочих подобных вещей чудес. Шампунь должен хорошо мыть голову, не раздражать кожу, легко смываться и приятно пахнуть. Максимум, он может улучшить состояние волос.
По уходу за волосами - не пользовалсь.... Иногда покупаю пену для ванн, мне нравится, ничем не хуже других))
фууууу, НЕТ!
соль для ванн хорошая в банке (зеленая) -запах супер!!!! Шампунь не подошел-перхоть появилась и зуд, а бальзам терпимый за такие-то деньги. бюджетная косметика не лучше и не хуже рекламированной чистой линии.
Лучше поищите в аптеках Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он очень щадящий и при этом хорошо пенится.
А из наших мне нравится только Натура Сиберика рыже-розовый для сухих волос (а белый для чувствительной кожи головы не подошёл) . Но Bubchen ещё более щадящий и у если Ваши волосы жирные то только Bubchen, так как от Натура Сиберика они будут ещё быстрее жирниться.
Бабушку Агафью даже не пробовала, так как она с сульфатами, а у меня на сульфаты аллергия. Да и отзывы в виде ответов на Ваш вопрос говорят сами за себя.