Уход за волосами

Что лучше "Сто рецептов красоты" или "Рецепты бабушки Агафьи"?

у 100 рецептов как-то мне больше нравится эффект. агафьи только маски покупаю для волос. с репейным маслом и медом недорого и эффект был
СХ
Светлана Хлыбова
16 480
Лучший ответ
Я так поняла это Вы про шампуни спрашиваете?? Не так ли?? Так вот ни то и не другое, плохие шампуни, хуже хозяйственного мыло.
Ксения **)))
Ксения **)))
24 853
сто рецептов красоты
Вера Зверева
Вера Зверева
2 502
сто рецептов у меня гель для умывания, а " Бабушкины"- маска для волос, и скраб для тела
одинаково. может обратить свой взор в другую сторону.
Сто рецептов красоты!
Света Коляда
Света Коляда
1 775
бабушки Агафьи безусловно! сам читаю
Сто рецептов природы! Ведь если природа обделила красотой сколько не маш сколько не крась а однажды утром просыпаемся и пугаемся! И не забудь выбрать лучший ответ сделай новогодний подарок!: -) так шо природа знает каму шо надо
***катюша** *
***катюша** *
1 584
"Сто рецептов красоты"
сто рецептов)
я знаю, что рецепты бабушки агафьи - это самый плохой шампунь из всех, что я пробовала. А пробовала я много: глис кур, пантин, хербал есенсес, сансилк, шаума, керанова, фруктис, дав, нивея. Из этих всех мне больше всего понравились дав и нивея.
Сто рецептов красоты я ещё не пробовала, но, думаю, что он лучше, чем бабушка агафья.
И вобще, советую вам выбрать другой шампунь. А именно "натура сиберика" - купила два дня назад, очень очень понравился!! ! Наверно, потому что там нет лаурет сульфат натрия ( это такая плохая добавка которая есть во всех шампунях, кроме этого) . И цена не слишком высокая.

Похожие вопросы