Уход за волосами
Растительная сыворотка для роста волос от Бабушки Агафьи
Кто пользовался?Есть ли результаты?

Я очень довольна этой сывороткой. Волосы растут быстрее. В инете много положительных отзывов о ней.
хна лучше))
Все в этой серии очень дёшево.
Не верится что поможет.
Всегда для укрепления мазали репейным маслом.
Мыли старым кефиром.
Не верится что поможет.
Мыли старым кефиром.
Пояснения к ответу щенка: хну надо брать строго в аптке. Бесцветная порошковая хна из палаток только сушит волосы.
А в плане того, что она дешёвая, зато она на основе натуральных ингредиентов, в отличае от заграничных шампуней. Я сама шампунями только отечественными и польскими пользуюсь. Поэтому даже если не поможет росту волос, то укрепит немного волосы. В плане репейного масла полностью согласна: оно укрепляет волосы. Хотя лучше сходить к врачу и выяснить причину замедленного роаста волос. Я завтра с этой же проблемой иду на приём к трихологу. Нашла в интернете: вроде вызывают доверие, так как много не обещают и не за всё берутся. Если Вы из Москвы или ближайшего Подмосковья телефоны: 605-20-43, 605-39-95, 605-70-79 (код у всех телефонов 495). К сожалению они работаю только в рабочее время вбудни с 10 до 4. Краснопресненская набережная д. 1/2 Консультация стоит около трёх тысяч. Можите поискать в интернете и другую клинику.
мне вообще не нравится все её .
Обзор сыворотки Minerality Star Hair для волос: medical-club.zakupka.com/p/253109929-syvorotka-star-hair/
В обзоре представлена подробная и достоверная информация, что такое сыворотка Minerality Bio Star Hair для волос, как она воздействует на организм, и что обеспечило столь высокий рост её популярности в последнее время. Также читатель узнает о способах приобретения продукта, как отличить настоящую сыворотку от подделки, и правила её использования.