Уход за волосами

говорят что для укрепления и роста волос оч.хорошо помогает черное мыло Бабушки Агафьи.подскажите где оно продаеться?спс

Zhanara Kubenova
Бабушка Агафья не делает своё мыло в больших количествах и по торговым точкам его не распространяет. Если действительно нужно это мыло, то нужно ехать за ним к самой бабушке Агафье, предварительно созвонившись и сделав заказ на определённое время.
Репейное масло обязательно помогает волосам. А вот мой ответ:
При выпадении волос как правило не хватает в организме не хватает цинка в организме. Простое средство пополнить недостаток его - тыквенные семечки. Их можно просто есть каждый день. Но быстро надоест, да и времени не всегда хватает.
Экспресс-метод: посушить в духовке, перемолоть в кофемолке, в банку с крышкой. И потом утром и вечером по 1-2 ч. л. на 05-1 стак. воды (чистой, лучше талой) , размешать и пить. В этом случае даже шкурки идут в ход.
Одновремено протирать кожу головы настойкой жгучего красного перца -это вызывает прилив крови к луковицам волос, улучшает питание и оживляет луковицы. Настойка или настой розмарина - помогает луковкам. Ополаскивать волосы после мыться настоем крапивы, березовых листов. Если посещаете баню - водичка после запаренных веников - на полоскание волос.
Нужно набраться терпения и делать это систематически. Все пройдет, но не быстро. Удачи. Женщина должна быть красивой.
Бабушка Агафья - торговая марка. В косметических магазинах сейчас серия средств этой серии, . Я пользуюсь шампунем с корнем солодки, тоже укрепляет корни. И потом, эта серия использует натуральные растения и рецепты. Поэтому и бабушка. Возможно, появилось и мыло. Если это дегтярное, то от перхоти.
бабушка Агафья - это просто название марки. вы верите, что можно избавиться от перхоти только с помощью шампуня? я - нет.
Александра :)
ты имеешь в виду дегтярное мыло?
Lilian Gamotskaya
Я думаю нужно спрашивать в магазинах быт. химии или в аптеке
Поддерживаю ответ: репейное масло. Доверия больше! Химии меньше! Спрашивать в любой аптеке.
попробуйте репейное масло, оно уж точно лучше чем мыло
мыло продает бабушка Агафья лично)))
Ирина Жорина