Уход за волосами
Милые девушки гляньте!!! ;-) хочу услышать ваше мнение)
Как вы относитесь к волосатому животу у парней??? У меня вот эта проблемка брить лии не брить живот довольно таки давно беспокоит(((( На груди еще куда ни шло но живот....мне самому не нравится, а вам как???
нормально отношусь, у всех по разному у кого больше у кого меньше, ну а брить постоянно тогда придется, со временем вообще за мучайтесь, оставьте все как есть и гордитесь этим
Елизавета Разрядова
во во только пидоры бреют тело
Я хочу себе волосатый живот, но как-то не судьба, видимо....)))
Серик Карима
ой...лохматенький какой
Не брить, мужчинам волосатость идёт.
Было время, когда мне не нравились волосатые мужчины, а потом координально поменялось мое отношение.... Мне теперь очень нравится!)))))
Нэ дэлай этого жэнщину поцарапаешь )))
а мне нравиться
Не вздумайте брить
Живот в студию!
Честно?? ?
Терпеть не могу!!!!
Елизавета Разрядова
блин, значит я тоже урод, но бриь жевот..фу..чо я пидор чтоль
хуже волосатого живота-только бритый))) ну это мое мнение, просто отличия между мужчиной и женщиной-это даже пикантно
ой, пушистый мужской животик это так классно!
Ну . "гляньте"куда? ! Хоть бы фотку дал! Мне так нравится волосатость умеренная у парней! Должны же они от нас чем-то отличаться! Если у тебя, то, что многие говорят "дорожка к теще", то ничего не делай, а если заросли непролазные- побрей, наверное. Смотри, чтобы потом.... не укололись ее нежные губки!
не стоит! А если животик накаченный и ты сам смуглый то вообще круто!!!!
попробуй лазерную эпиляцию,
а что сексуально!!!
Не нравятся чрезмерно волосатые мужчины, но брить живот точно не стоит.
Помоему это вообще личное дело каждого)
ну уж точно не брить!! ! мягкий и пушистый это лучше чем колючий. И переживать по этому поводу уж точно не стоит, у мужчин волосатость вещь приятная, если чистая и вкусно пахнет
я думаю, что не стоит.
Фото не выложил.
А так нормально для мужика такое явление.
Хуже, если сбрить.
Смотря что именно... Если как называют в народе бл**ская дорожка... то мне так оч нравится... я бы сказала заводит... да и если даже сам животик волосатый ничего страшного нет.... куда страшнее если спина волосатая...)
а вам нравятся волосы на ногах у девушках?
ну на животе можно попбрить!
Если побреешь, начнет проростать щетинка! это ужасно колючая штука, придется регулярно брить. И это всю жизнь? Пушистый мужчина на ощупь гораздо приятнее чем колючий!