Уход за волосами
я слышала, что нельзя пользоваться профессиональными шампунями и бальзамами каждый день, потому что они очень....
концентрированные! правда ли это? на личном примере получилось так, что после 2 недель пользования проф. шампунем и бальзамом Londa, волосы после мытья оставались как будто грязными!
Действительно, волосы перегружать не следует, но это больше касается масок, ампул и других средств по уходу. А вот шампунь и кондиционер, правильно подобранные, волосы не испортят. Зимой приходится вообще чуть ли ни каждый день укладываться, проблема с волосами) ) Londa- хорошая косметика, но и правда концентрированная. Попробуйте методом эксперимента подобрать фирму, подходящую лично вам. У меня шампунь и кондиционер Lebel для ежедневного применения. А доп. средства я стараюсь использовать не чаще 1 раза в 4 дня.
Если шампунь и кондиционер вам подходят то такого быть не должно, независимо от того профессиональные они или нет, я чаще всего беру проф. средства и никаких проблем, волосы только лучше стали, С Наступающим)
Да? Никогда не слышала. Постоянно пользуюсь проф. уходом, периодически меняю марки. Сейчас (уже пол-года) пользуюсь проф. маркой John Frieda. Довольна до безумия! Такой линейки для кудряшек я нигде не встречала. Реально, конкурентов пока не встречала. И выпрямляющие и моделирующие средства просто отличные!
я тоже пользуюсь лондой уже второй год шампунь бальзам маска но не каждый день довольна все устраивает-не пойму как можно мыть волосы каждый день это же противоестественно-у меня сохнут больше двух часов без фена
можно пользоваться. только они должны быть из серии для домашнего ухода, и лучше всего когда человек пользуется 2-3 раными марками.
красивых блестящих волос Вам))