Уход за волосами
Какими средствами по ухода за волосами Вы пользуетесь? кроме шампуня и бальзама?
Только шампунем. Если над волосами не издеваться ежедневными плойками-утюжками-бигудями-гелями-лаками -муссами и ежедневным мытьем с шампунем, то никаких средств по уходу, кроме правильно подобранного шампуня и не понадобится.
Больше никакими, даже этим бальзамом не пользуюсь :)
Только шампунь и расческа, я обычный м. ч. :)
Только шампунь и расческа, я обычный м. ч. :)
««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Пользуюсь профессиональной уходкой goldwell, Очень нравится, Скажу честно, из всего что перепробовала эта марка самая лучшая. Продается только в салонах.
маска раз в недельку и + coconut milk серум с кокосовым маслом на коньчики.... и все больше ничего. ..
термозащитным спреем и масками
Раза 2 в неделю втирайте в кожу головы настойку подорожника. Витамин Е, рыбий жир употреблять внутрь. Расческа и положительные эмоции-ваши волосы будут не отразимы.
Не знаю
Ополаскиваю воосы настоем мяты. Термозащитными серепями не пользуюсь, так как я не делаю горычие укладки и, следовательно, они мне ни к чему.
маской из голубой глины!
Похожие вопросы
- Какими средствами для ухода за волосами вы пользуетесь?
- поделитесь - какими средствами для ухода за волосами вы пользуетесь? решила космы отрастить, буду ухаживать))
- Подскажите какие-нибудь классние средства по уходу за волосами (шампуни, бальзамы, маски)???
- В чём отличие профессиональных средств по уходу за волосами(шампунь),которыми пользуются в салонах , от простых шампуней
- Кто пользовался такими шампунем и бальзамом, как они вам?
- я слышала, что нельзя пользоваться профессиональными шампунями и бальзамами каждый день, потому что они очень....
- у меня волосы не растут а короче становяться, хотя пользуюсь нормальным шампунем и бальзамами не дешевыми,
- Пользуюсь утюжком.Нужны косметические средства по уходу за волосами я это не люблю,есть какие-то народные средства?
- Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста народные средства по уходу за волосами!!!
- Какие шампуни помогают для роста волос? Подскажите пожалуйста, какие шампуни или бальзамы ускоряют рост волос?