Уход за волосами

Какие шампуни помогают для роста волос? Подскажите пожалуйста, какие шампуни или бальзамы ускоряют рост волос?

Levik Irina
я думаю это всё обман, как быстро волосы и кожа головы впитывают питательные элименты? им хватит 3-5 минут? а если они не успевают впитать то какой нафиг может быть ээфект? -ну разве что жиры грязь смыть и всё
Natalia Kovalhuk
Лучший ответ
Все шампуни и бальзамы в состав которых входит экстракт ракетного топлива.
Юлия Гусева
Levik Irina Хахахаха
вы верите в чудеса??
вбейте себе в пустую голову - у шампуней только одна функция - мыть. все надписи типа лечебный, для роста и т. п. - разводилово для таких лохушек)))
Елена Левенец
Рост волос это строго генетика и поможет только перестать подравнивать концы. А горчица и перец сжигают кожу головы.
Шампуни и бальзамы не способствуют росту волос. Единственное, что нужно делать при выборе этих средств: у шампуня должна быть мягкая моющая формула. У кондиционера - никаких силиконов, кватерниумов и прочей "ламинирующей" хрени. Так вы окажете большую услугу своей коже головы. А вообще, самое безопасное и эффективное, что пробовала я лично для роста волос это вот https://youtu.be/jgEt7rrx698
Victoria S
На рост волос оказывают влияние различные факторы: наследственность, пол человека, общее состояние организма, возраст, состояние нервной системы, питание. Поэтому к вопросу стимуляции роста волос необходимо подходить комплексно. Одна чашка миндаля — это 1/3 суточной нормы биотина. Но даже 1 орех в день способен сотворить чудо с твоими волосами! Опытные трихологи советуют включить этот полезных орех в свой рацион и результат будет заметен уже через две недели! Из шампуней возьмите Горчицатрон
Kunduz Maratova
тут скорее маски помогут с горчицей, желтком, майонезом. можно готовые взять, сейчас их очень много. попробуйте с перцем и гиаулроновой кислотой, тающая называется.
Elena Elena