Уход за волосами
подскажите пожалуйста,какой шампунь(!)действительно помогает против выпадения волос)
Как выпадение так и перхоть зачастю связано с какимто заболеванием, поэтому обратитесь к врачу. Начните с терапевта. Если анализы в норме, то это простой весенний авитоминоз. А следовательно еште больше витаминов и все пройдет.
никакой, проверила много, нужно найти причину и ее лечить, единственное витамины от виши инов для волос остановили выпадение пока пила, сейчас опять начали выпадать
Мне кажется нет таких шампуней.
Пожалуй, просто шампунем не справиться.
Тем более не зная причины выпадения.
Алерана, тож оч хорош.
Мне помог шампунь ,,Камилотракт, , крапива-розмарин, мыть голову нужно каждый день в течении месяца.
сходите к врачу-узнайте причину. а потом поупайте средства. которые он вам и пропишет
Действительно таких шампуней нет
НЕ правда, что ничего не поможет, я на себе испытала есть такой шампунь он называется " шампунь от облысения" плюс к нему идет еще классная маска. Люди я насебе испытала у меня после третьих родов так волосы сыпались, что мне казалось еще чуть чуть и я буду лысой, но блогодаря этому шампуню и маске, после второго пременения у меня волосы перестали лезть и сыпаться, но это еще не все представте мое удевления когда через месяц, я начала замечать, что у меня начали расти новые волосы, как пушок!
Так что люди нашли всетаки средство от облысения! Кстате шампунь косметической компании "тианДе"
иди и покажись врачу он тебе скажет что делать но я думаю что Чистая линия