Уход за волосами

подскажите пожалуйста,какой шампунь(!)действительно помогает против выпадения волос)

Как выпадение так и перхоть зачастю связано с какимто заболеванием, поэтому обратитесь к врачу. Начните с терапевта. Если анализы в норме, то это простой весенний авитоминоз. А следовательно еште больше витаминов и все пройдет.
Максимовская Лариса
Лучший ответ
никакой, проверила много, нужно найти причину и ее лечить, единственное витамины от виши инов для волос остановили выпадение пока пила, сейчас опять начали выпадать
ОК
О К
Мне кажется нет таких шампуней.
Тоня Марченко
Пожалуй, просто шампунем не справиться.
Тем более не зная причины выпадения.
Алерана, тож оч хорош.
А)
Анна ))))))
Мне помог шампунь ,,Камилотракт, , крапива-розмарин, мыть голову нужно каждый день в течении месяца.
Hate You
сходите к врачу-узнайте причину. а потом поупайте средства. которые он вам и пропишет
Действительно таких шампуней нет
НЕ правда, что ничего не поможет, я на себе испытала есть такой шампунь он называется " шампунь от облысения" плюс к нему идет еще классная маска. Люди я насебе испытала у меня после третьих родов так волосы сыпались, что мне казалось еще чуть чуть и я буду лысой, но блогодаря этому шампуню и маске, после второго пременения у меня волосы перестали лезть и сыпаться, но это еще не все представте мое удевления когда через месяц, я начала замечать, что у меня начали расти новые волосы, как пушок!
Так что люди нашли всетаки средство от облысения! Кстате шампунь косметической компании "тианДе"
иди и покажись врачу он тебе скажет что делать но я думаю что Чистая линия