Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Уход за волосами
какая марка шампуня хорошо помогает против выпадения волос????
Вот эта:
http://www.extravaganta.ru/shop/index.php?categoryID=203
Мои подруги, у которых такие проблемы были, в восторге. Сама не пользовалась, так как у меня и так всё в порядке (ТТТ).
ага, тут такой прикол. купила шампунь марки yves rocher, он как раз против выпадения волос, "укрепляющий" типа, так после него волосы в 2 раза сильнее лезут.
Шампуни действительно лучше всего покупать в аптеке или на травах. Хорошие шампуни аптечные- с плацентой- волосы стали меньше выпадать. А вообще-то если хотите укрепить волосы и чтобы они лучше росли- используйте репейное масло. Оно так же продается в аптеке, способ проверенный.
От выпадения волос простым шампунем не отделаешься. Надо делать питательные маски. Мне помог кефир, а также оливковое масло+лимонное+розовое+лавандовое. Вообще, вариантов масок очень много. Надо искать в интернете.
ПАНТИН контроль над потерей волос!! !
всю серию (бальзам-ополаскиватель, маску)))
Это все бред, шампуни не помогают от выпадения, единственное что можно сделать - это снизить вред от применения шампуней. Покупать те, которые не содержат лаурисульфат натрия (это вещество было изобретено для мытья танкеров от нефти) . Я покупаю японский без ДГА
Нужно не шампунь искать, а масло или бальзам.
Попробуйте шампунь на основе дегтя (в аптеках продается) , говорят, что помогает! Удачи))