Уход за волосами
Каждый день у меня выподает очень множество каличество волосов что делат? чем излечить?
«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»
Настой крапивы, втирать в корни волос натуральное репейное масло.
Меньше пить или курить если балуетесь этим и пользоваться репейным маслом (втирать в корни волос)
Самый эффективный способ от выпадения - смазывать корни настойкой перцовки! помогает даже тем, у кого волосы от старости выпадают!
Существует одна довольно простая, но очень эффективная маска для волос с перцем против выпадения волос – это маска с шампунем и перцовой настойкой. Для ее приготовления возьмите одну столовую ложку перцовой настойки и смешайте ее с двумя столовыми ложками шампуня и таким же количеством касторки. Полученную маску нанесите на волосы и оставьте на час, затем смойте водой.
наносить лучше только на корни волос и кожу
Витамины комплексные, можно Дуовит. Минимум стрессов, полноценное питание и отдых + маски, бальзамы, только аптечные.
Помните кждый день обычный человек теряет как минимум 60 волосин. =)))