Уход за волосами

У меня тонкие, слабые волосы и каждый день их приходиться выпрямлять утюжком...Как помочь волосам стать более сильными?

Купи в аптеке репейное масло и втирай в кожу головы на досуге. Стоит копейки, а результат отменный! И, конечно же, откажись на время от утюжка, купи бальзам для волос, полечи волосы.
Маргарита Борцова
Лучший ответ
ну для начала неплохо было бы отказаться от выпрямления утюжком. от него определенно волосы лучше не бывают...
Граф Наташа
К сожалению те кто вбил себе в голову, что им не идут волнистые волосы могут остаться совсем без волос. Волнистые волосы идут практически всем. И не слушай тех, кто говорит, что не идут. У меня тоже был случай: остригла больные волосы и мне ответчики говорили, что мне не идёт корокте каре, хотя у меня классический овал лица и я сдуру сделала лесенку, а такая стрижка портит структуру волос, но уже поздно. Вот отращиваю до нормальной формф периодически придавая волосам форму.
Gayane Margaryan
Не выпрямлять утюжком)))))))
Репейное масло в чистом виде накладывать на корни и на волосы втиреть, надеть шапочку для душа, намотать полотенце и часа на 2. Так раз в неделю делать. После промыть с шампунем раза 3-смоется, не бойтесь. Но восстанавливает волосы хорошо. Даже начинают расти новые волосы, которые вывалились раньше. Образуется такой подшерсток. Я так удивлена была, когда недели чере2, делая голову гладкой, зачесывая волосы в пучек, вдруг обнаружида, что по всей голове дополнительные волосы появились, да так много. Попробуйте-не пожалеете.
И есть маска еще Londacare Hair Rebuilder (Pantenol Treatment) Маску тоже накладывать, хотя бы на 30 мин после каждого мытья волос, вместо бальзама. Волосы не секутся и блестя, как шелк.
Еще хорошо маску из бородинского хлеба на волосы наложить. Хлеб размочить в горячей воде, дать остыть немного и наложить часа на 2 на голову. Потом смыть хорошенько. Это все натуральные рецепты, проверенные многократно, никакой химии.
Еще хорошо ДОРСАНВАЛЬ (аппарат продается в аптеках-тыс 2-3 стоит, но дома нужно его иметь. Хорошая вещь) . процедуры делать по 20 минут 10 сеансов... потом перерыв пару недель и повторить. Усиливает обменные процесс, кровоток. После 2 процедур волосы перестали выпадать вообще.
Попробуйте. Удачи.
Oпtимиstk@ __
Перестань пользоваться утюжком + делай всякие питательные маски для волос.
в день по ложке растительного масла натощак внутрь
маска из оликового масла хорошее средства!! и ещё есть возьми банат и 4 лошки молока размешай молоко с бананом и нанеси на волосы на 1 час потом смой и всё будет супер волосы будто в 5 раз больше стали и почти можно скзаать не будут волнистыми попробуй я те говорю это на своём опыте! удачи