Уход за волосами

Я каждый день пользуюсь утюжками для выпрямления и поэтому волосы стали сухие, ломкие, секущиеся..

Какое средство посоветуете, чтобы защитить волосы от утюжков? ? Реально ли мне сделать волосы вновь нормальными??
я осветленная так и еще каждый день просто приходиться пользоваться утюжком
у меня волосы раньше как солома была
1.не ждите прям скорого результата терпения недели на 2
2.старайтесь не сушить феном
3.термозащиттные средства малоэффективны поэтому маска идете в душ и делайте маску лучше всего кефирную
4.репейное масло очень помогает
Нина Барабаш
Лучший ответ
Я "Глисс Кур" пользуюсь: эликсир, маска, кондиционер, ополаскиватель, сыворотка и шампунь конечно)) ) Подходит не всем, но мне помогает. Волосы ниже пояса, выглядят прекрасно, хоть и крашенные.
Сама выпрямляю) но стаарсь масками поддерживать http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos
Лиза Черная
Термозащитный спрей Вам в помощь. Фирм очень много, могу посоветовать TAFT.Незаменимая вещь при сушке волос феном и выпрямлении, тем более - каждодневном.

Также, советую пользоваться бальзамом-маской или обычным кондиционером, по всей длинне волос, а особенно - направленым на постоянное оживления кончиков волос, так как они при выпрямлении страдают больше всего.

От сухости волос - репейное масло для сухих волос - именно с таким текстом и ищите масло, желательно в аптеке. Масло применяйте 1 раз в неделю.
Пока Вы не поймёте, что и девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользуются успехом у мужчин, Вы никогда не вылечите волосы. Источник: при лчечениив олосы горячие процедуры с волосами противопоказаны. Советуюо стричь секущиеся концы и выбросить утюжок на помойку. Новые волосы будут расти здоровыми.
Полностью востановить волосы не получится, но их можно защитить. Выпрямитель пересушивает влагу на волосах, волосы нужно защищять не только снаружи но и внутри пить кальций, а для наружного нужно применять увложняющие маски для волос и подобрать хороший шампунь. А лучше всего уменьшить количество утюжки волос
Марина Р