Уход за волосами
Кто пользовался или пользуется утюжками для выпрямления волос?
Какой лучше выбрать? На сколько вообще это вредно и что потом будет с волосами? Какие нужно использовать ухаживающие средства во время использования этого утюжка?
Волос пересушивается, поэтому прежде чем начать вытягивать волосы нанесите на них какое-нибудь средство (например: Увлажняющая сыворотка для выпрямления вьющихся волос FLUID от DAVINES, также есть Шампунь, разглаживающий локоны и Кондиционер, разглаживающий локоны) , и конечно же увлажняющую маску 2 раза в неделю обязательно. Тогда ваши волосы будут отлично выглядеть в любом виде : кудрявые или выпрямленные!!!
пользуюсь всю жизнь утюжками, слава тому, кто их создал! сейчас у меня Филипс, главное при покупке брать те, у которых самостоятельно можно настраивать температурный режим!
я люблю бэйбилисс. Очень удобные и пластины качественные
у меня Ровента, а перед применением спрей Шварцкопфф для защты волос перед термообработкой
Выпрямитель бери профессиональный. У меня, к примеру, Valera+. Пользоваться по возможности не часто. При этом волосы защищать специально предназначенными для этого средствами. Тогда сохранишь волосы здоровыми. Иначе, как и от любой другой плойки или фена с горячим воздухом, волосы начнут терять влагу, что приведет к ломкости волос и сечению кончиков.
пользуюсь каждое утро для вирывнивания челки - с челкой все ок.
А вот для всей длинны применяю крайне редко - очень перепаливает.
Пользуюсь специальной пеной от Wella "Распрями их!!! " .
от него потом волос ы секутся
пользуюсь утюжком babyliss с керамическим покрытием, перед использованием сбрызгиваю волосы средством от пересушивания (например от Avon, 119р. ) и пользуюсь супер увлажняющим шампунем и кондиционером из серии Botanics от Boots (продают в 36и6, по 250 руб. каждое)
я пользуюсь очень давно. без него с моими волосами никак не справишься) ) нужно обязательно какое-нибудь специальное средство для кончиков. я пользуюсь биокерой (салерм) , результатом довольна.
з. ы. у меня утюжок с тефлоновым покрытием.
Евгения, вообще от всех утюгов рано или поздно начинают сечся волосы. И это ни для кого не секрет.