Уход за волосами
Долговременное или химическое выпрямление волос в салоне позволит мне больше не пользоваться утюжком??? так надоело....
Или все равно нужен утюжок? У меня не кудрявые волосы, а слегка волнистые. Но приходится вытягивать, так у меня каре и утром просыпаюсь с волнистой головой. Особенно с 1 стороны (на которой спала). Получается нессимметрично. Вытягиваюсь утюжком. Фен не советуйте, тк от него (даже в парихмахерской) мои волосы пушатся и вьются еще сильнее (парихмахеры удивляются) Кератиновое не пойдет (дорого) . Долговременное выпрямление волос поможет???
У меня было долговременное выпрямление, и у меня тоже не очень кудрявые волосы, просто волнистые. Держалось 2,5 или 3 месяца. Состояние волос не ушудшилось, т. к. больше не приходилось выпрямлять утюжком, следовательно воздействия высокой температуры не было. Цена в каждом городе своя, и все зависит от салона.
Елена Храмцова
Не приходилось после моря (речки) выпрямлять? сами высыхали прямыми?! если да, т оя сделаю)))
Елена Храмцова
Тогда точно пойду делать!!! это было бы счастьем)) а вы можете точно вспомнить как называлась процедура и вещество, которым выпрямляли и сколько это стоило????пожалуйста)
Елена Храмцова
Спасибо)))
Есть недорогие способы долговременного выпрямления, но это больше не выпрямление, а разглаживание, облегчение укладки, выпрямлять феном или щипцами все равно придется, но времени и усилий будет уходить меньше. Эффект на 2-3 месяца.
Елена Храмцова
Иогда какой смысл выпрямлять, если все равно придется феном или утюжком?! можно тогда просто продолжать утюжком....они у меня выпрямляются легко, но волосы довольно густые и уходит время....
Елена Храмцова
Наверное ,я все-таки сделаю это на лето! Чтобы не вились после купания в море и речке. Не бегать же за утюжком 5 раз в день?!))) А с осени начну отращивать снова!
Елена Храмцова
У меня была каскадная градуированная стрижка года 3 назад. Очень удобно!!! завивались равномерно. ходила волнистая. Но мужу не нравится такая стрижка, да и мне не особо идет "шапочка" из волос....
хим. выпрямление угробит волосы
утюг при длительном использовании - тоже
долговременное (в зависимости от конкретных волос) продержится максимум то время, которое они утверждают, НО ПО ФАКТУ в большинстве случаев срок делите на 2, а на 2-3 недели платить такие деньги - выбор Ваш
гордитесь и радуйтесь тому, что имеете от природы, и не портите волосы, мой Вам совет
навсегда волосы не распрямишь
к плохим парикмахерам ходите, раз они удивляются, значит у вас тугие волосы, перед сушкой феном нужно дополнительно наносить вспомогательные средства для распрямления
Хим Выпрямление помогает только обладательницам слегка волнистых волос, остальным все равно придется укладывать феном
Кератиновое действительно хорошее, на моих глаза кудрявой негритянки сделали выпрямление, они стали прямыми и гладкими, правда не знаю на сколько это, но для вас дорого . Пробывала состав для выпрямления HAIR LIGHT, и мои кудрявые волос стали волнистыми, держалось все это месяц
Елена Храмцова
Не кудрявые у меня!!! слегка волнистые. у корней вообще прямые, а концы вьются....
Елена Храмцова
Феном никогда!!!!у меня волосы прямее от естественного высыхания и глаже. ( ну и от утюжка еще прямее), а от фена я превращаюсь в одуванчик. ( у меня каре)
Елена Храмцова
Со средствами укладки феном хватает на 1 день .Я прбовала. На утро волосы противные становятся, как будто грязные. А от утюжка можно 2-3 дня ходить и нет грязного эффекта.
Елена Храмцова
Я прбовала разные, но именно это нет .Сейчас у меня L'oreal spesial fix studio straight и пена Fructis гладкость и блеск. Но уж поверьте мне на слово, что вид моих волос только хуже от средств и объема, который вылазит из-за фена. Естественное высыхание и то более лучший эффект дает, чем фен....