Уход за волосами

Надоели кудрявые волосы. Стоит ли делать химическое выпрямление волос?

Волосы у меня длинные и густые , самостоятельно выпрямлять их плойкой очень трудно...
Да спортить волосы легко, Мы не слушаем о чем гоорят нам родители. У меня тоже вьющиеся волосы---начала выпрямителем пользоваться, спортила волосы. Все понимаю когда говорят НЕ ДУРИ, но мы все по -своему ведь делаем. И получила в итоге волосы концы не вьются, а как клочья торчат. Так что милая девушка оставьте в покое ваши волосы, так как в итоге получите не красоту, а войлок на голове. Сейчас я начала по-немногу исправлять сови кучеряшки, но это ведь не сразу будет. Не повторяйте мои ошибки.!!
Любовь Оглобличева
Лучший ответ
стоит только если свои волосы в хорошем состоянии - а то не возьмёт.. . и кстати можно сделать выпрямление навсегда - пока не отрастут - только потом не пожалейте - кудри это тоже супер!
А не попортишь красоту то?:) ) Просто сменить причёску не поможет?:))
Не советую... (((Если что-то не правильно сделают всю жизнь волосы будут выподать! Нипрически ничего не сделать!!! ((((
Ну хотя это же будут не живые волосы - ни вшей ничего не будет))
утюжок есть специальный - тогда хоть варианты причесок будут
Стрижка под "ноль" избавит вас от ненужных проблем!; -))
Смысла нет, корни отростать будут кудрявыми.. . а теперь представьте свою прическу через месяц????
Елена Жмурина
"кудрявые, длинные и густые "
вот везет-то! мне только мечтать о таком! не порти красоту такую! =)
Для начала попробуйте выпрямить специальным утюжком, я думаю это как то изменит вашу внешность! Удачи!
Нет не губите свои волосы.. . Это все равно временное изменение.... Сделайте на лето короче.. . А так Вам хорошо....
как хочеш, это твое право, делать или не делать.. .
Не стоит этого делать. Ты только испортишь свои волосы.. а потом будешь жалеть.
Оставьте все как есть, красоту испортить ничем нельзя...
Dasha Pichugina