Уход за волосами
Очень сильно выпадают волосы! Каждый день пользуюсь феном утюжками и тд.. . волосы крашу. Мож в этом причина? помогите!
Действуют не сами средства, а то, что их ВТИРАЮТ в кожу головы. Луковица волоса питается исключительно КРОВЬЮ, точнее пит. веществами, которые она несет. При стрессах возникает спазм сосудов и луковица перестает производить клетки волоса! Поэтому тут перец и рекомендуют, от него кровь приливает, т. к. он раздражающий. Можно делать ОБЫКНОВЕННЫЙ МАССАЖ макс. 15мин в день, главное регулярно! Сами увидите, что состояние волос сразу начнет улучшаться и полезут новые волосы. Когда начнете массаж-не пугайтесь, поначалу может показаться, что волосы полезли еще больше, но это просто выпали те, что уже были готовы к выпадению ! )) надо просто продолжать .Удачи !»...»
именно в этом неужели нельзя обойтись без фена
конечно может!!! утюжок, так вообще враг номер один.
Летом у всех такая же история с волосами, но я бы посоветовала не пользоваться феном или утюжком хотя бы месяц или полтора. Я вот 3 месяца не пользуюсь и волосы заметно улучшились, хотя крашу их с 12 лет. Также надо не забывать про маски-либо профессиональные (по вашему выбору), либо втирайте репейное масло.
Если вы при всем этом "безобразии" не ухаживаете за ними правильно, то не удивляйтесь. С таким режимом волосам нужен особый уход - укрепляющие и питающие маски, салонный spa-уход, и конечно временами забывать о фене, утюжках, плойках и т. д.
Но думаю, что дело не только в этом. Выпадение волос может быть по многим причинам - стрессы, смена климата, любые изменения в организме (неправильное питание, нарушение обмена веществ и т. д. ) Поэтому лучше обратиться к трихологу, он сможет точно назвать причину возникновения этой проблемы.
да в этом .волосы пересушила, сожгла вот и выпадают Bonacure Маска Спасительное восстановление BC Repair Rescue Treatment BIOMIMETIC.
Это глубоко проникающий уход для волос, нуждающихся в антистрессовой терапии.
Идеально подходит волосам, нуждающимся в реструктуризации после химического или механического воздействия.
Инновативная формула и богатая кремовая консистенция обеспечивает интенсивное сияние и высокий уровень эластичности.
Доставляет на 30% больше ингредиентов ухода, чем кондиционер, являясь, таким образом, более интенсивной процедурой ухода.
На 25% усиливает прочность поврежденных и ломких волос.
Основные ингредиенты:
- Протеиновый Комплекс CURA+ активно реструктурирует и укрепляет волосы.
- Пантенол: обеспечивает базовое увлажнение.
- Ухаживающий комплекс QCA разглаживает и успокаивает неровную структуру волос.
- Аминная Технология Клеточного Восстановления укрепляет и заново выстраивает структуру волоса на клеточном уровне.
Уровень ухода 4. PH 3.0 - 4.0.
Применение:
- Примените шампунь BC Спасительное восстановление.
- Нанесите маску на влажные волосы и примените массаж по длине и концам волос.
- Оставьте на 5-10 минут.
- Тщательно смойте и подсушите полотенцем.
- Для экстремально ломких волос возможно более частое использование данной маски в качестве регулярного ухода. После восстановления естественного баланса волос, переходите на использование маски 1-2 раза в неделю.

Основные ингредиенты:
Уровень ухода 4. PH 3.0 - 4.0.
Применение:
- Оставьте на 5-10 минут.

причина именно в этом. дайте волосам отдохнуть
Конечно, дайте им отдых, поделайте маски, а еще проверьте эндокринную систему.
конечно и в этом тоже.... советую поделать народные маски, очень помогает.. благо их сейчас в инете полным- полно...
ты скоро потеряешь волосы! утюжок вообще забросьт а феном очень редко и в экстренных ситуациях или на выжные встречи чтобы волосы выглядели пушистыми.... а так суши естественным путем.. . и когда моешь шампунем добавляй в него масло жожоба, она делает волосы мягкими и залечивает кончики...
мажьте перед мытьем маслом- это необходимо поврежденным волосам. на корни не наносите. это очень защищает волосы при мытье-он не разбухает, и при укладке и расчесывании так не травмируется
да, в этом и не только.... Из за стрессов, неправильное питание, из-за воды....
Раньше у меня была такая же проблема, каждый день, причесываясь, я замечала как остаються волосы на моей расчёске. Но правильно говорят, что лучше наших предков мы ничего предумать не сможем и разочаровавшись во всех этих дорогостоящиа препаратх, я наткуналась на статью for-your-beauty.ru/hair-care/18-vipadenie и это помогло