Уход за волосами

У меня очень часто выпадывают волосы. Что мне делать? Каждый день с расчески снимаю волосы клочками.

Что мне делать Каждый день с расчески снимаю волосы клочками.
Репейное масло!!!! Втирать в корни волос до мытья за час-два, а сверху одеть что-нибудь целофановое, вроде кулька или шапочки для душа, тогда действие усиливается. Ну и полотенцем обмотать поверх. =) А потом, после мытья головы, прополоснуть волосы лёгким кислым раствором: лучше лимонную кислоту в воде развести до лёгкой кислинки. Можно и уксус также, но будет лёгкий запах, так что не стоит. =) Можно ещё пить специальные добавки или просто витамины. Я пила Мерц, он дорогой, но действительно помогает. Ещё можно втирать желтки яиц в корни, за пол часа до мытья головы. Техника та же. Смываются они полегче, чем масло!! ! =))) Но я за масло! Его, конечно, пока смоешь, намучаешься, но зато эффект "на лицо! " =))))))) Удачи!! ! =)))
Надежда Рязанцева
Лучший ответ
Топать к трихологу и эндокринологу. Без установления причины выпадения результаты укрепления в лучшем случае будут временными, а то и совсем не будет - бесполезно бороться со следствием.
лечить надо проблему.. . и изнутри и снаружи. . попейте что-нить для укрепления микрофлоры кишечника, потому что от нее состояние волос зависит.. .
а снаружи, я например, лечу шампунем польским. . называется Фитовал. . продается в аптеке.. . 200 мл около 200 рублей
Abc Abc
изменить рацион питания, побольше белковой пищи и растительных жиров
Стричь, обновить концы волос и стричь как можно чаще - питательные маски для корней, их в Яндексе найдете массу:
http://www.arabio.ru/hair/11.htm
солнышко самое лучшее средство-РЕПЕЙНОЕ МАСЛО!!!! за час до мытья головы в корни вотри. правда смывать сложно, но оно стоит того. в свое время только это и помогло, хотя средств пробовала масса. масло даже корни оживляет, у меня сначало пушком волосы новые выросли) сейчас снова свё хорошо.
есть специальные шампуни для ваших волос! против выпадения волос! можно еще и бальзам специальный купить но лучше в аптеке покупать!
Бальзам купите=) Такая-же фигня была