Уход за волосами
У меня очень быстро жирнеют волосы, мою их каждые два дня. Что мне делать?
есть обалденное средство!!! берешь ржаной хлеб, разрезаешь его на кусочки и заливаешь холодной кипяченой водой, потом, после того как вода вся впиталась (это часа через два можно замочить на ночь), втираешь кашицу в волосы вместо мыла.... втирать надо минут 15...потом очень тщательно смываешь (без шапуня, одной водой проточной), чтобы не было крошек... высушивашь... и посмотришь эффект, мало того, что перестанут жирнеть, еще и начнут густо расти! ! непременно попробуй, если что не понятно спроси, с удовольствием подскажу))))
Анастасия Теплова
Не знаю как у вас, но у меня после хлеба волосы были тусклыми, ужасно расчесывались, и крошки все равно остались, получилась такая "ржаная" перхоть... вообщем не советую...
Проверить гормоны. Применять сухую горчицу для ополаскивания ПЕРЕД основным мытьём. Дегтярное мыло или шампунь аптечный ФРИДЕРМ с дёгтем. Не применять ополаскиватели и кондиционеры. Кожу головы протирать настойкой красного перца (аптечной), БЕРЕГИТЕ глаза! ! Настой из почек берёзы для споласкивания. Пересмотреть пищевой рацион.
После... мытья.. волос.. с.. шанпуньем... ополаскивайте... волосы... с... шести. .
процентным.... уксусом.... будети... мыть.. в.. голову... раз.. в... неделю.. проверено
( шести... процентный... уксус.... разводите.. с... водой.. один... к... двум )
чем чаще моешь, тем быстрее они будут жирнеть
я мою каждый день и не парюсь, волосы у меня не жирные
Ирэна дала хороший совет)))
у меня тоже, вообще мыть волосы каждые 2 дня это нормально, бальзамом не пользоваться. от него быстро жирнеют
Ничего страшного, я вот каждый день мою, и это вполне нормально...
Афрокосы или другую афроприческу) http://www.ketrinhair.ru
Можно сделать легкую химию это слегка подсушит волосы и они будут выглядеть опрятней, а если пользуетесь кондиционеров попробуйте сначало не пользоваться им, я от него отказалась и все ОК!
каждые два дня это нормально!!! но если вы хотите реже, то надо приучить волосы к этому, я раньш каждый день мыла, потом стала реже и реже, сейчас могу около 5 дней не мыть, а волосы даже лучше смотрятся. и легче укладываются
осветлить.... сделатьмелирование... все средства выбирать для жирн. волос. есть тоники для втирания..
Попробуйте лучше специальное средство для волос лаборатории Виши Деркос с аминексилом в отдельных маленьких флаконах (их сразу несколько в наборе).. .
Голову мыть и укладывать надо каждый день, если конечно хочешь хорошо выглядеть. А вообще, если это проблема, попробуй попить гормональные таблетки, например "диане 35". Волосы и кожа придут в норму, да и контрацепция никому не повредит.
Если пользуетесь бальзамом, то не наносите его на корни волос! А вообще через 2 дня-это вполне нормально!
Делай выдержку ты их разбаловала