Уход за волосами

Вопрос тем у кого очень быстро жирнеют волосы. Что вы с этим делаете?

так надоедает мыть каждый день голову.. что пипец.
есть ли от этого какие-то средства?
знакомая рассказывала что голову моет раз в неделю, потому что кожа головы сухая и они не жирнеют. волосы длинные.
а тут уже на следующий день надо мыть.. (((((((((((
Анна Пуголь
Ответчикам повезло. А у меня не получается даже через день голову мыть. Ничего не помогло приучить мои волосы к редкому мытью: так и мою голову каждый день
Татьяна Шеремет
Лучший ответ
Я налысо стригусь. Делов-то.
Aida Abdyrashitova
Мою через день... и так всю жизнь...
Наталия М
попробуйте просто сменить шампунь. Мне очень нравится эффект после шампуня Tahe Botanic для волос склонных к жирности. После него волосы остаются чистыми дня 3-4 точно, корни быстро не жирнеют и волосы легкие
Абляминова Оксана* вот такой шампунь у меня //wow-beauty.ru/tovar/tahe-volume-shampoo-300-ml/
Я пользовалась горчичной маской с сахаром мне лично помогло) теперь не такие жирные как раньше ну и от питания тоже зависит ))
Indira Zainosh
Просто мою голову через день
Оля ...
Добрый вечер! Я вас прекрасно могу понять, я недавно задавала данный вопрос тут. Я это сделала от безысходности, т, к. сама страдаю от этого уже 2года (с 23-х лет), летом 2года назад начала замечать, что волосы если мою волосы утром, то следующим утром уже грязные, думала виноват шампунь, но потом поняла, что дело не в нем, потом сдавала анализы на гормоны-все в норме, питаюсь я нормально, в чем причина не понятно.
Удивляют, те, кто говорит, что волосы чем чаще моешь, тем быстрее они пачкаются-это не правда!!!
Волосы нужно мыть так часто, как быстро появляется несвежий вид!
Я сама понимаю, что мне волосы нужно мыть каждый день, но никак не могу могу переступить через себя, поэтому в первый день хожу с чистой головой, а на второй день хожу с грязной и для меня это загадка почему же они все таки пачкаются.
Кстати зимой я могу и по 3 дня не мыть волосы, если выходные, т. к. хожу всегда в шапке, так что дело не в частом мытье!