Уход за волосами

Очень быстро жирнеют волосы. Что посоветуете?

мыть. существуют шампуни для жирных волос для ежедневного использования
Жансая Базарбай
Лучший ответ
добавьте в шампунь ложку коньяка
может и от сильно горячей воды
Татьяна Коплик
масло из них добывать.
Елена Эксперт
Естественная, защитная функция организма, при морозе. Все наладиться, гигиена гигиеной, но шампунями для жирных волос можно испортить хрупкий защитный баланс.
сходи к врачу! скорее всего проблема с желудочным трактом надо провериться.
A3
Ak2Be 33 School
Скорее всего это происходит потому, что Вы слишком ЧАСТО моете голову. Волосы привыкают к частому мытью и быстро загрязняются. Если есть возможность, то постарайтесь постепенно их от этого "отучить". Еще возможен такой вариант, что Вы часто расчесываете волосы. Ну и, наконец, может быть просто тип волос у Вас такой. В любом случае, пользуйтесь спец шампунями для жирных волос и мойте голову негорячей водой, почти комнатной температуры, т. к. горячая вода стимулирует работу сальных желез. Но не делайте воду слишком холодной, чтобы не подхватить менингит.
Думаю дело в шампуне, может Вы ёё очень часто моете?
шампунь с яичными желтками
хех... незнаю, фигня такая.. то жирные, начинаешь делать укладку-они становятся ломкими. .
промой волосы отваром крапивы.
Соглашусь с Ксюшенькой Глисс кур очень хорошая серия шампуней бальзамов и масок.
У самой волосы комбинированные у корней жирные на концах сухие+погодные условия (((...только им спасаюсь
Йй
Ййаазь
шампунь для жирных волос и мыть каждый день
побритса налысо)
смените шампунь. советую глис кур.
та же фигня=) сам ничего не могу найти
Не используйте бальзамы для волос!