Всегда все мыли голову любыми шампунями из магазинов, никто даже внимания не обращал из чего он, Кто то мало денег зарабатывал, решили создать шампуньчики без сульфатов, типа новый рекламный ход - вашы шампуни вредят, а нашы такие хорошые потому что без сульфатов.. . Так теперь помешались на етом.. . Всегда мыла шампунями с сульфатом, и ничего с волосами не случилось, такие же густые и мягкие как в детстве (несмотря на то што теперь крашусь)
Сейчас пользуюсь професиональным шампунем от Echosline (Ki Power) + маска из той серии.. . маску редко использую, потому что даже если использую только шампунь, волосы после него мягкие и пахнут как после маски.. . мою раз в 3-4 дня...
Уход за волосами
рыночные шампуни и профессиональные шампуни. Кто пользовался профессиональными? Ваши отзывы
Имхо, всё оно одна бодяга - лу... сульфат (я не химиК)
шампуни, гели для душа и всё производное (типа гели для интимной гигиены и шампуни для стирки) - суть одно и то же соединение, придуманное в середине прошлого века
это маркетинг. . пользуйтесь детскими шампунями или теми, где нет сульфатов. кто то горчицей моет. . я бы тоже мыло, но сушит сильно..
пробовала сьес-фигня. а если честно, то все ( и магазинные и профессиональные) шампуни из одной бочки. согласна с предыдущим ответом-лучше натуральным средством- я мою волосы яичными желтками.
Надежда Романенко
Сьёс это уже не профессинальная косметика. Пройессиональная косметика продаётся в магазинах для парикмахеров и интернет магазинах.
Юлия Щепеткова
Разницы нет, все равно это все химия и вредит волосам.