Уход за волосами
Шампуни SYOSS. Хочется почитать ваши отзывы.
хмм. . а мне наоборот не подошёл: приходилось волосы каждый день мыть (обычно раз в 2-3 дня мою) , через неделю бросила это занятие и купила Фруктис - им обычно и пользуюсь, просто вот решила попробовать, наверное как все. . повелась на раскрученную рекламу)))) . Обычный шампунь, и ничего "профессионального" в нём нет, кроме возможно внешнего оформления.
очень плохого качества, я выкинула
лучше уж купить профессинальный и не мучаться
нормальный шампунь-не лучше и не хуже других в той же ценовой категории
хороший шампунь, я его уже третий раз подряд покупаю, что со мной бывает крааайне редко, я к косметике любой придирчива))
А по моему, они одинаковые.
пользовалась шампунем сьёсс для окрашенных волос.. .
нормальный, обычный, средней паршивости: )
восторга не испытала:)))
мне не понравилось.. . после Пантина волосы лучше лежат и дольше остаются чистыми, а после Сьёза всё наоборот..
обычный шампунь.... 3 месяца уже пользуюсь.
у меня от него появилась перхоть...
у каждого типа волос разная реакция на этот шампунь. у меня например, с волосами всё в порядке, и правда волосы стали выглядить лучше... а у подруги появилась перхоть....
очень понравился. Сегодня попробовала пенку для укладки локонов, тоже супер. правда не знаю надолго ли эта продукция останется качественной
кстати хороший
Шампунь пробовала, не понравился, сушил очень. А вот пенка для укладки кудряшек хорошая, не утяжеляет и не склеивает волосы.