Оксана Салистая

подскажи что сделать с волосами. 1.Что бы не выпадали, не ломались, не секлись 2.Легко расчесывались, были мягкие, блестели

Улугбек Эргашев

Маски для ломких волос

Рецепт первый

Интенсивными движениями смешайте сырой куриный желток, воду (50 грамм) , водку (100 грамм) , нашатырный спирт (шесть грамм) . Вотрите полученную маску в кожный покров головы за полчаса до мытья.

Рецепт второй

Соедините коньяк (чайная ложечка) , луковый сок из одной головки лука, отвар из корней репейника. Массажными движениями втирайте в корни маску и остаток распределяйте по волосам. Походите с такой маской минут 40. Промойте волосы под струeй теплой воды.

Рецепт третий

Смешайте стол. ложку водки и яичный желток. В разогретом виде нанесите маску на волосы на полчаса. Вымывать маску обычной водой без косметических средств.

Рецепт четвертый

Кофемолкой размельчите корень розовой радиолы (должно получится шесть стол. ложки) , залейте крутым кипятком на часов десять. Консистенцией из радиолы залейте пару кусочков ржаного черного хлеба. Готовую маску втирайте на все волосы, одевайте резиновую шапочку и укутывайтесь полотенцем. Через 60 минут смойте без мыла.

Наипростейшая (и самая дешевая) маска для мягкости волос с оливковым маслом:

Вам потребуется нагреть в ладонях немного оливкового масла в ладонях, затем это средство энергичными движениями втирается в кожу головы. Голову накрывают полотенцем; держат маску в течении нескольких часов. Женщины иногда оставляют такую маску на голове на всю ночь. Затем голову нужно будет вымыть с шампунем. Результат – волосы Ваши станут мягче, будут пушистыми.

Александр Супряков

мой голову детским мылом, потом-маской или бальзамом для волос, хорошо прополаскива .и будет тебе счастье.

Светлана Лимперова

Чтобы не выпадали, не ломались и не секлись попробуйте репейное масло, мне очень хорошо помогло, Нанести на голову завернуть в полиэтилен и укутать в полотенце на час. После промыть и прополоскать, прополоскать лучше в слабом растворе уксуса и воды, это сделает их мягкими и облегчит расчёсывание!! ! Удаи, Надеюсь помогла!

Евгений Суворов

Есть витамины и позьзоваться кондиционером, масками....

Ксюша Суперская

намаж топленым маслом

Настя Злобина

Так и просится: сбрить наголо...: (

Михаил Важдалов

Парик, а так больно много хотите.

Тарина

масло жожоба или кефир как маску наложить на 3 часа

ОК
Олег Клавцен

что бы волосы не секлись нудно их подстригать где-то 1 раз в месяц хотя бы, делать маски