Де
Денис

шампунь для волос (объем) есть а бальзама нет никакого. чем ополоснуть волос чтоб был объем и расчесывались хорошо?

Па
Павел

Волосы не только украшают женщину, считается, что от них исходит энергия, которая возбуждает мужчин,
поэтому в некоторых странах женщинам запрещается ходить с непокрытой головой !!!
К засаливанию волос приводит УХУДШЕНИЕ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ, или НАРУШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ !!!
Особенно полезны для волос :Яичный желток, морковь, курага, витамин А.
Желательно мыть голову кипяченой водой, в которую добавляют 1чайную ложку нашатырного спирта, лимонного сока или СОДЫ пищевой - вода становится мягкой. А то одна хлорка,! !
Мытьё волос яичной смесью, 1-2 яйца взбить в кружке, вымыть голову и ополоснуть с уксусом, яблочным !!
Можно мыть горчицей, ржаным хлебом, мыльной пеной только качественным мылом, дрожжами.
Полезно втирать в кожу головы 2-3 раза в неделю сок свежевыжатый яблоко, морковь, алоэ, апельсин !!

Очень хорошо помогает маска из хны бесцветной. любой,
1ст ложка хны, 3-4 зубчика измельченного чеснока, ст ложка кефира, 1 желток, 1 ч ложка какао, 1ст ложка сока лука . репейное или крапивное масло 1 ст ложка . 1 ст лозжка меда на 30-40 мин. под шапку. это для лечения !

Полоскать отварами трав!
Календула, эвкалипт, шелуха лука, полынь
цитварная. очень мне помог отвар листьев березы.
отвар корня репейника,
Настойка горького перца . втираемая легкими движениями, дает можный прилив крови к волосяным луковицам!! !
Почитай сейчас очень много рецептов !!
Это с семинара врачей нутрициологов .

Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики
Попробуй перейти на натуральный шампунь! !
В компании АРГО Томск выпускает маски и шампуни, лопух, крапива, сыроротка молочная, и масла для втирания ..
Успехов !!!