Анна Степанова

Есть ли вообще шампунь, увеличивающий объем волос?

Лебедева Надежда

нет, это фантастика.

Aлександр Гришанов

Я уже поняла что корейские шампуни самые лучшие.

Надежда Карабец

Волосы они или есть или нет. Если мать-природа подкачала, то никакой шампунь уже не поможет, к сожалению...

Сергей А

да есть, в разных марках, нолучше из профессиональной лавки брать и фен с пальцами, я даже укладки не делаю после этих двух вещей на башке копна

Дмитрий Берестовой

да таких шампуней много, только после 2-4 раза расчесывания волос объем исчезает

Александра Леонтьева

есть но.... смотря какие волосы