Игорь Игорь

какой шампунь лучше для волос

(только что бы про давался в Украине)
волосы у меня сухие и жиреющие в у корней на 2-3 день.
посоветуйте шампуньку)

Елена Лайм

любой шампунь, на котором написано, что он органический
после натуральных шампуней волосы чувствуют себя гораздо лучше
(репейные, зеленая аптека, натура сиберика, органик шоп)
и смотрите в составе наличие силиконов-от них волосы быстрее и жирнятся
силиконы зло

Анастасия Гладких

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. В Москве он продаётся в аптеках, Продаётся ли он на Украине не знаю.
Отвечаю на случай, если он вдруг продаётся на Украине, так как больше Вам никто не ответил.