Алёна

Шампунь для выпрямления волос

Что лучше Глис Кур, Хербал Эссенсес, Нивея, Хеден Шолдрес или Шаума?: ) Обязательно ли покупать какие-нибудь профессиональные и дорогие шампуня для выпрямления? Помогают ли вообще шампуни для выпрямления?

Oльга Aршаева

помогают, но редко и слабо. у меня самой как таковой проблемы нет, волосы по структуре прямые, но слышала, что глисс кур через некоторое время после использования выдаёт результат, волосы становятся мягкими и гладкими, поробуйте.

М Куз

Мы с дочерью уже все шампуни перепробовали. Нам ни один не помог.

Александр Носов

По-моему, помогут только щипцы для выпрямления волос!
То, что шампунь выпрямляет - только реклама.

Сергей Спиридонов

Они не помогут. Волосы выпямятся немного, но полностью прямыми не станут. Для выпрямления - утюжок, или процедуры в салоне (бразильское выпрямление и тд)