Александр Перминов

Девочки, я недавно сделала бразильское кератиновое выпрямление волос. Посоветуйте бессульфатные шампуни для роста волос?

И можно ли втирать в корни волос репейное масло? Не смоется ли кератин?

Ва
Валентина

Катя, мы рекомендуем всем нашим клиентам продукцию фирмы Tecna. Это профессиональная косметика, которая оптимально подходит после процедуры кератинирования. TECNA Professional (Италия) – это общепризнанный мировой лидер в производстве натуральных средств по уходу за волосами. Компания сотрудничает с ведущими салонами красоты Европы и мира, SPA – центрами и элитными магазинами, реализующими лучшие средства для волос на основе натуральных, экологически чистых ингредиентов. Более подробно можете на сайте у нас почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]