Ма
Машка

Хочу попробовать бразильское (кератиновое) выпрямление волос. Кто пробовал, как вам?

Волосы у меня довольно вьющиеся и пересушеные (( Наткнулась случайно на это выпрямление и не поверила что волосы могут оставаться такими прямыми и блестящими несколько месяцев. Поделитесь пожалуйста опытом.... заранее спасибо!

Мария Паршина

Пробовала! Эффект на две недели и деньги на ветер. Подруга парикмахер посоветовала бальзам сьёс с кератиновым эффектом и шампунь!
Волосы блестящие, мягкие и ровные !)Раньше пушились.
Так что теперь пользуюсь шампунем и бальзамом, пока довольна )

Маська Стоякина

Я сделала, После первого мытья головы, высушила с брашингом, все-равно пришлось пользоваться утюжком. На утро встала, а волосы волнистые. Эффекта выпрямления ноль! Только стали мягкие и выглядят получше.