Сергей Вансович

Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос КТО ПРОБОВАЛ ? ОТЗЫВЫ

Мария

Я делала! Действительно классная штука - мне очень понравился эффект. У меня на самом деле не сильно вьющиеся волосы, но я все равно сделала выпрямление - теперь прям как в рекламах, блестят и лежат идеально ровно=) Насколько знаю, там вроде разная косметика используется. Если честно, не запомнила на какой делали мне, но могу кинуть ссылку на салон (Априори называется) , можно узнать. Вроде Коппола у них используется, но это надо еще уточнить.