Владимир

какой шампунь использовать после кератинового выпрямления волос?

хочу сделать кератиновое выпрямление, прочитала что после него желательно использовать специальные шампуни и бальзамы без сульфатов для достижения более хорошего эффекта, кто пробовал расскажите какими вы пользовались, желательно с указанием цены)

Татьяна Глухова

такой геморройгеморрой

Авторазборка Турбо-Нн

Конечно "SYOSS" (без силикона) я пробовала все ОК!!

Светлана Белка

посоветуйтесь лучше со специалистами

Светлана Дрогалина

ой какая красивая и здоровая, тебе поможет супер сила для супер героев шаума от перхоти :))))

Лидия Филимонова

Сама спросила, сама ответила. Да, шампуни используют безсульфатные, а цена у каждой фирмы разная.

Иван Елисеев

Безсульфатные шампуни, например Doctor Hair Magic Glance

Максим Жупиков

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» ULTIMATE REMEDY SHAMPOO
shampoosik.ru

Юрий Виноградов

Здравствуйте) сколько времени у вас держалось выпрямление? Какие шампуни покупали?)

Юрий Селиванов

Джонсанс беби от макушки до пяток самый хороший шампунь и без сульфата

Мстислав Лыкович

нужен бессульфатный шампунь. лучше всего подойдет Cocochoco Шампунь для домашнего ухода (CocoChoco Regular Shampoo)