Катерина Гузеева

Подходят ли бессульфатные шампуни Estel после выпрямления волос CocoChoco?

Венера Палашкина

Не подходят. Специальные средства не просто не содержат сульфатов, они еще сдержат кератин, для продления эффекта.

Андрей Буковский

Лучше использовать ту марку, на которой Вы делали выпрямление. Отдавая столько денег за процедуру в дальнейшем лучше не экономить.