Николай Клягин

Шампунь для выпрямления волос.

Господа знатоки, существует ли шампунь, который выпрямляет завивающийся волосы? А если и есть то продается ли он в столице?

Не обязательно шампунь, какая-либо жидкость например

Ольга Соломенцева

Шампунь ФармаВита ( для выпрямления волос) для сухих, тонких, непослушных и вьющихся волос с экстрактом зелёного чая и глюкозой. Обладает смягчающими и освежающими свойствами. Делает волосы гладкими, блестящими и послушными. Можно посмотреть на сайте blazeup.ru, к шампуню идет маска, мне она понравилась даже больше, чем сам шампунь, а может, потому, что использовала вместе. И запах ооооочень приятный) )

Сергей Плохов

Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek. shampoosik.ru

Александр

такого не бывает