Женя Пестова

Где купить кератиновое выпрямление, кератин COCOCHOCO?

Хочу сделать кератиновое выпрямление с подругой на двоих, но вот мы задались вопросом - "Где сделать эту процедуру качественно и не дорого? "
А может нам самим купить этото средство кератинового выпрямления COCOCHOCO и сделать друг другу самим?

Помогите найти хорошего мастера и где вообще продаётся кератин, чтоб купить его? Спасибо!!!

Ed

В контакте миллион предложений. И по продаже препаратов и услуги.

Мария Казамарова

Жалко вас и стыдно за поколение...

Артур Исаков

Яндекс или Гугл Вам в помощь)