Оксана Иванова

Про кератиновое выпрямление

Девочки, кто делал эту процедуру, отзовитесь! У меня просто УЖАСНЫЕ волосы. Все началось с того, что я несколько лет в подростковом возрасте ходила только с распущенными волосами, так как считала, что только такая "прическа" мне идет. Но ближе к делу. Сейчас у меня волосы длинные ( ниже лопаток) но ооооочень редкие, абсолютно все сеченые от макушки. Выглядит ужасающе. Я пыталась постепенно отстригать, но они все равно секутся, питаюсь правильно, мажусь репейным маслом вот уже на протяжении года.... Ничего не помогает. Может быть вы посоветуете, что мне с ними делать? Стоит ли сделать выпрямление, может станет дело получше? И еще вопрос, что можете сказать о витаминах для роста волос "Пантовигар" ? Спасибо.

Юлия Говенько

я бы посоветовала подстричь длину ...волосы уставшие, им в тягость такая длина ...отстригите 10-15 см и лечите и растите на здоровье ...любые витами нужно пить не менее сезона ...пантовигар рассчитан на 3 недели ...это очень мало для ваших слабых волос ...никаких выпрямления я б тоже не делала - т. к. это все химия ...и кроме того, на зиму это не нужно ...и перестаньте сушить волосы феном ...зиму отлечите, походите с короткими, попьете витаминки, повтираете что-нибудь от выпадения и все к весне (скорей всего к лету) придет в норму ...говорю вам как чел, после ГВ (грудн. вскармливания) , у меня полголовы повыпадало ...сейчас много новых растет )))

Стиночка Ахмедуллаева

Если ничего не помогает, надо искать проблему внутри, кератиновое выпрямление лишь усугубит ситуацию. Обратитесь к эндокринологу, гастроэнтерологу, сдайте анализы, пройдите необходимые обследования, возможно есть какие-то проблемы, которые лучше решить сейчас. Кожа, волосы и ногти являются индикаторами нашего здоровья.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

не стоит это делать, очень ужасно портит волосы, очень ядовитый запах, чтобы представить что происходит с волосами, возьмите раскаленный утюг и погладьте шубу. Эффект конечно есть но это просто п... ц какое издевательство над волосом

Татьяна Телегина

мне подходит маска - 1 часть касторового масла + 1 часть настойка перца стручкового - наношу на кожу головы, массирую пальцами а на концы масло оливковое, заплетаю в косичку закрепляю на затылке, далее волосы под целлофан и шапку, держу от часа до двух и смываю шампунем ополаскиваю бальзамом, 10 процедур в месяц и результат - +5см в месяц, волосы гладкие и шелковистые. А концы необходимо стричь 1 раз в 2-3 месяца

Татьяна Глотова

Чего только не понапишут диванные критики)) ) Позабавило про раскаленный утюг) ) Интересно, а вы противень из духовки без прихватки руками хватаете?) ) Так вот для особо просвещенных - волосы на момент соприкосновения с раскаленным ютюжком защищены спец. составом.
Кератиновое выпрямление вам просто необходимо) Делаю эту процедуру людям уже не первый год, результаты потрясающие. Расписывать ничего не буду - на сайтах информации до фига. Но вот к трихологу бы я на вашем месте сходила - дело судя по всему не в волосах, а где-то внутри организма. Это может быть вообще ерунда, которую легко исправить определенными витаминами, которых не хватает вам. Кератин, конечно, внешне все исправит, но.. . лучше искать причину, чем просто устранять последствия.

Salidin Kurmanaliev

ну ты представляешь по твоим повреждённым волосам будут водить утюжком с температурой больше 200 градусов, подрежь немного длину, делай ламинирование, есть бюджетный вариант-маска с желатином (только натуральным и высокого качества) и мажь кончики касторовым маслом