Никита Климов

Кератиновое выпрямление...

..кто пробывал, как эффект? Волосы реально прямые всегда или все равно вьются? И как на волосы влияет? У меня просто очень плохие не густые, и секущиеся безумно волосы+вьются. Короче все сожженные, кашмар полный, выпремляю каждый день, по другому ни как. Вот мне интересно если сделаю, без волос не останусь?

Александр Рябов

говорят, что прямые на 4-6 месяцев. Сама не пробовала. По моему очень дорогая процедура, а чем дешевле, тем не качественнее Вам сделают.
Лучше подлечите волосы и ходите как есть. Вьющиеся тоже очень хорошо смотрятся: ) Удачи!

Ирина Сурыгина

говорят не надолго результат. . нужно мыть голову специальными шампунями (стоимость от 1000 и выше) и нельзя мочить волосы в речной воде.

а вам перестать выпрямлять их каждый день. делать маски из репейного масла. пользоваться бальзамами.