Яна

Какой у вас шампунь для волос?

Юля Хан

ламинирующий делаю сама. волосы очень красивые стали. делается на основе трав, желатина, масел и т. д. если интересно пишите в личку отвечу)

Leonid Potapov

приятный

Александр Кузнецов

Чистая линия и Syoss

Shurikvmb Shurikvmb

Моглсшусь с Илоной. А вот зарубежный масс маркет типа Пантин мне все волосы испортил.

Денис Колдунов

Dove самый лучший шампунь.

Елена Арсеньева Арсеньева

Бюбхен, строго тот, который в голубой упаовке с синей крышкой, он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам и коже головы и как и Ланца без сульфатов. А вот Чистая Линия, которую многие советуют мне все волосы истончила. Бюбхен продётся в аптеках, Чаще всего в аптеках А5.

Алёна アりヨナ Raydro

Lanza, без сульфатов. Я просто в восторге!

Оксана

Матрикс глубокое увлажнение. я им очень довольна

Сергей Шеметов

чистая линия

Алексей Рудковский

Сиберика - там чуть меньше химикатов

Владимир Пронин

эстель, гарньер и лё пети Марселиа, все классный, но особенно Эстель- это профессиональный шампунь!

Шариков

хея компани

Константин Моленов

а я тремя по очереди пользуюсь, под настроение)
Head&Shoulders, Garnier, Herbal

Марина

Garnier для длинных, ломких и секущихся волос