Александр

волосы лезут на голове дико! не знаю уже что делать! подскажите что-нибудь, а то точно лусая останусь (

Евгений Григорьев

Срочно к эндокринолшогу.

Сергей Бахромкин

Эндокринолог не поможет, не тратьте время. Вам нужно к трихологу, только туда. У моего мужа сыпались, эндокринолог какие-то маски бесполезные прописывал, вобщем время и волос много потеряли, а у трихолога прошел лечение и вот уже второй год, как говорится тттт, чтоб не сглазить, больше не облезает.

Калян Пятьдесятвторой

1) успокойся и прекрати нервничать и переживать
2) включи пофигизм
3) кончай экспериментировать

Ал
Алсу

шампуни от облысения и укрепляющие, масочки - советую TianDe, витамины и пройдите обследование у эндокринолога в первую очередь

Ирина Фёдорова

Волосы лезут у всех. Если без луковицы - отрастут. Если лезут сверх нормы, надо искать причины: питание, вода, окр. среда, стрессы, гармональные сдвиги и многое другое. Универсального способа от всех причин нету. См. http://womens-place.ru/beauty/prichiny-vypadeniya-volos-u-zhenschin.html
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi10597

Алексей Васильев

воспользуйся репейным маслом... продаётся в обычных аптеках и цена.... +- около 60 руб.... поверь, это самый эффективный способ

Юлиньк@ Лиханова

Трихолог вам в помощь. Возможно, это инфекция. Грибковые заболевания могут давать такие последствия.

Ой
Ойбек

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.