Сергей Гукасов

Мне 13 а волосы лезут из головы как бешаные! Почему?

Мне 13 лет и волосы у меня густые раньше они были здоровые но когда начался переходный возрас я после того как помою голову замечаю очень много волос на расческе в ванне на подушке! И даже в школе неловко когда сидишь и читаешь книгу и тут волос падает так противно(((( помогите!)))

ОК
Оксана Красноярцева

Ничего страшного, умнеешь

Владимир Птицын

Та же проблема.... витаминки попей.

Влад Жуков

Вопрос а ти часто моеш голову?
Если да ето может быть 1 из причин.

Оксана Фёдорова

Тут может быть три варианта.
1. это нервное и тогда следует как-то бороться со стресами (варельянка на ночь или разобраться что же вас так беспокоит) . Или обратиться к врачу.
2. это гармональное и вскоре пройдёт само собой. Впрочем предыдущий вариант всё-равно поможет.
3. у вас лучевая болезнь. Обратитесь к врачу, самотсоятельно тут борроться тяжелова-то.

Олька Амелина

потому что переходный возраст

Саша Гуров

Одним из симптомов заболевания щитовидной железы является выпадение волос. Так что проверьте щитовидную железу.

Ек
Екатерина

Если волосы лезут только у Вас, то причины сказали выше. А если аналогичная проблема у Ваших домашних и соседей, то проблема в воде или добавках в воду ( типа антинакипина, чтобы трубы не засорялись) . Попробуйте мыть голову кипячёной водой.