Мария Миронова

Почему выпадаю волосы на голове

Ал
Алексей

из-за нехватки витаминов, стресса.. . у женщин например после родов частенько такое бывает...

Светлана Калёнова

Витаминчики наадо пить и питаться правильно.

Николай Казаков

у мужчин из-за большого количества половых гормонов- тестостерона

Максим

Витамины больше пей.

Наталья Павлова

Причины могут быть разные -стресс, гормональные сбои, прием лекарственных препаратов... Мне помогли витамины для волос -Алерано (продаются в аптеках).

Анатолий Гринчук

в день у любого человека должно выпасть определенное количество волос, если их выпадает много - скорее всего нехватка витаминов, зимой, чаще всего, причиной выпадение являются походы без шапки. луковицы замерзают и ослабевают. эта же причина и является сильное сечение волос. зимой ходите в шапке и прячьте волосы под куртку, я всегда так делаю. еще мне помог стандартный набор: репейное масло, касторовое масло и витамины А и Е. делайте 1-2 раза в неделю, держать около часа, очень питаются волосы! удачи)