Света Бабенко

Почему чешится голова и выпадают волосы?

Здравствуйте, у меня начали выпадать волосы еще где-то 3 недели спустя, а теперь уже несколько дней очень сильно чешится голова и я нащупала там несколько шишечек маленьких. Что это может быть?

и вообще-то голову я мою через день, так что не надо тут мне этого говорить

Ксения Леонова

Голову надо помыть)

Ан
Анаст

Я смотрел передачу - там травили ядом людей и были такие симптомы - выпадение волос. Это я так - на заметку.

Евгений

это нормально когда чешется голова поскольку так растут новые волосы, а старые обессилены и выпадают)))

Александра Колосова

у меня тоже такое)

Надежда Демидова

Сходите к дермавтологу (специалист по кожным заболеванийм) и к жндогринологу (лечит организм) возхможно выпадание волос вызвано внутренними причинами.

Татьяна Опарина

Больше увлажняйте кожу головы. Но это не относится к частому мытью головы.
Даже пересушивание кожи головы может быть от частого мытья и использования фенов и плоек.
За счет чего стягивается кожа и чешется.

Рекомендую, попитать голову (полезно также для самих волос по всей длине) оливковым маслом за пол часа до мытья головы